Подводя итоги прошлого года

Депутат Думы Ангарского городского округа Денис ЯГОДЗИНСКИЙ:

—  Работать и жить в Ангарске комфортно! Много ли нужно сделать для этого? Лично я, для достижения этой цели, в 2018 год участвовал в рабочих, очередных и внеочередных мероприятиях Думы Ангарского городского округа, на которых рассмотрено множество вопросов. Голосовал и отстаивал мнение жителей своего округа в вопросах реконструкции дорожной инфраструктуры и обустройства прилегающих территорий.
.
Огромное время занимает работа в комиссиях Думы АГО:
— по регламенту, депутатской этике и местному самоуправлению (являюсь председателем;
— по вопросам социальной сферы;
— по ЖКХ и бюджету.
.
Осуществляя основную задачу депутата, контролировал справедливое распределение бюджета Ангарска для его развития, участвуя в работе:
— наблюдательного совета МАУ «КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ».
— комиссии по приватизации муниципального имущества АГО.
— инвестиционного совета Ангарского городского округа.
.
Совместно с представителями УЖХК и Прокуратуры понуждаем ФКР Иркутской области и ООО «Звезда» исполнить договор о капремонте лифтов в Ангарске.
.
И конечно не заменимая часть – это работа с обращениями граждан.
Большинство вопросов решено положительно. Однако, некоторые вопросы требуют более глубокого изучения и достаточного времени для их разрешения.
.
Но все это было бы не возможно без незаменимой поддержки супруги и детей. Именно они обеспечивают мой крепкий тыл.

Также хочу выразить огромную благодарность моим помощникам: МАТОНИНОЙ Лилии Анатольевне, НЕПЬЯНОВУ Григорию Александровичу, ВЛАСОВУ Дмитрию Александровичу, РУСАНОВУ Дмитрию Вениаминовичу, ГОРЬКОВУ Роману Александровичу. Подготовка ответов, осуществление приема жителей, сбор информации – в этом и многом другом я чувствую их неоценимую помощь.
.
Но впереди еще много работы и для поэтому мне важно знать, какая сфера деятельности интересна именно Вам. Напишите в комментариях цифру, за которой следует интересующее Вас направление моей деятельности:

1. Работа в Думе
2. Работа в комиссиях.
3. Депутатский контроль
4. Информация о работе с гражданами:
5. Другие направления деятельности.