Навстречу новому счастью.


Что ждёт Ангарск в следующие 12 месяцев.
Ровно год назад, в декабре 2015 года мы с депутатом Думы Ангарского округа Денисом ЯГОДЗИНСКИМ завели традицию — составлять новогодние гороскопы. Ну, конечно, не в два лица, а с помощью друга, дипломированного ихтиолога Эрия ПУСТОВАЛОВА, который в свободное от выращивания карпов время увлекается составлением карт судеб.
Мы не собирались повторять эксперименты. Однако в прошлом году мы так лихо составили гороскопы, что читатели попросили повторить. Что ж, нам только в удовольствие! Для начала мы решили проверить, что из наших прошлогодних предсказаний сбылось в этом году.
На 2016 год лозунг для Ангарска был: «Дави и всё продавишь!». Эрий Андреевич утверждал, что, несмотря на кризис, прорвёмся. Так и вышло. В этом году мы наконец-то сдвинули с мёртвой точки, «продавили» один из самых известных долгостроев в Иркутской области — школу в 7а микрорайоне! На эту стройку заложено финансирование как в местном, так и в областном бюджетах. Также было предсказано, что для благополучия города в решениях его руководителей не должно быть никакой косности. Всё так и было! Столько новых масштабных проектов удалось запустить в этом году в нашем округе!
— В этом году я хочу обратиться больше к предсказательной нумерологии. У нас приближается россыпь судьбоносных лет: 2017, 2018 и 2020 — яркие годы. До этого звёзды так сходились в далекие девяностые. Это означает рушение старых идеалов и приход к неизведанному, рождению нового, — говорит Эрий Пустовалов.
По словам предсказателя, 2017 год для Ангарска будет непростым, но нельзя построить новое, не освободившись от старого. Цепляться за прошлое не нужно, пришло время ставить новые цели и приоритеты.
— В 2017 году по нумерологии Ангарску необходимо завершить уже начатые дела, проекты. Уже можно обдумывать новые платы, но пока не приступать к их реализации.
Что ж, пока нам и «старых», начатых дел вполне хватит. Кроме достройки школы, к примеру, окончить грандиозный ремонт дорог. В этом году в этой сфере было сделано немало, ангарчане отметили, что давненько таких дорог в городе не видели. Однако впереди — ремонт внутриквартальных проездов, благоустройство парков и скверов, создание первой в истории города набережной! Все эти проекты мы запустили в 2016 году, большинство из них завершатся в 2017-м.
Как объясняет Эрий Андреевич, завершив в наступающем году всё начатое, к большим новым перспективам мы подойдём к 2018 году.
— У Ангарска по астрологии есть такая особенность — в год его рождения Солнце по карте судеб максимально приблизилось к Марсу. Это говорит о том, что наш город обладает огромной силой. А значит, впереди у нас ещё много свершений!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *