На связи… Владимир ПУТИН.

Президент провёл всероссийскую видеоконференцию с участниками предварительного голосования «Единой России»

20 апреля Владимир ПУТИН и Дмитрий МЕДВЕДЕВ посетили штаб-квартиру «Единой России» в Москве. Оттуда и была налажена видеосвязь со всеми региональными отделениями партии. Телемост получился масштабным — в селекторе с президентом РФ приняли участие практически все регионы страны, в том числе Иркутская область. Речь шла об особенностях проведения предварительного голосования.

Владимир Путин отметил важность проведения открытого предварительного голосования:

— Я очень рассчитываю, что это предварительное голосование поможет осуществить поиск именно таких людей, которые нужны сегодня в нашей политической жизни, общественной жизни. Хочу вам пожелать удачи!

Несмотря на поздний час (видеоконференция одновременно по всей стране проходила в 18.00 по Москве), участники предварительного голосования держались бодро. В конце концов, не каждый день на тебя смотрят глаза первого лица государства. После мероприятия расходились в приподнятом настроении: у каждого было чувство, что лично пообщался с президентом.

Участник предварительного голосования, депутат Думы АГО Денис ЯГОДЗИНСКИЙ уверен, что видеоконференция с главой Российской Федерации стала важным моментом для всех кандидатов:

— Слова поддержки от главного лица государства, президента Владимира Путина, ещё более укрепили меня в моём решении участвовать в предварительном голосовании. Часто наши оппоненты говорят о том, что процедура предварительного голосования не нужна, а наши дебаты проходят без крика и споров. Но дебаты нужны не только для того, чтобы спорить. Их главная цель — обменяться мнениями, услышать друг друга, вместе найти правильные подходы и пути.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *